ÉCOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE BASSANO L’adoration... Lot 53
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE BASSANO L’adoration des bergers Panneau de chêne, trois planches 64 x 75 cm (renforts et petit accidents, restaurations)