AIGUIERE de forme balustre en cristal taillé à... Lot 320
résultat :
Estimation :
AIGUIERE de forme balustre en cristal taillé à décor de rinceaux et de motifs feuillagés, belle monture en argent de style Louis XVI.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 30 cm ; Poids brut total : 848g