PETITE BOITE de forme chamtournée en argent finement... Lot 322
résultat :
Estimation :
PETITE BOITE de forme chamtournée en argent finement gravée de rinceaux, motifs de ferronnerie et coquilles, intérieur vermeillé.
Travail étranger dans le goût du XVIIIe siècle.
Long. 8 cm ; Poids brut : 89 g