PETITE VERSEUSE EGOISTE de forme balustre en argent... Lot 323
résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE EGOISTE de forme balustre en argent à décor guilloché avec médaillon et frise de perles.
Maître-Orfèvre Fray Fils.
Haut.: 15 cm ; Poids brut total : 223 g