Lot n° 323

résultat :
Estimation :

PETITE VERSEUSE EGOISTE de forme balustre en argent à décor guilloché avec médaillon et frise de perles. Maître-Orfèvre Fray Fils. Haut.: 15 cm ; Poids brut total : 223 g