Lot n° 339

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE DEUX COUPES en métal argenté à cannelures torses, signées. Diam. 14 et 17 cm JOINT : PORTE MINE en métal argenté et doré à décor de rinceaux et PORTE-CIGARETTES en métal argenté, embout en bakélite noir à décor guilloché géométrique.