CHRISTOFLE
DEUX COUPES en métal argenté à cannelures... Lot 339
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
DEUX COUPES en métal argenté à cannelures torses, signées.
Diam. 14 et 17 cm
JOINT : PORTE MINE en métal argenté et doré à décor de rinceaux et PORTE-CIGARETTES en métal argenté, embout en bakélite noir à décor guilloché géométrique.