Lot n° 16

résultat :
Estimation :

FRED Modèle Galapagos Bracelet jonc en or jaune, modèle "Galapagos", à l'imitation d'une carapace de tortue. Signé et numéroté KE 98656 Poids : 91,9g Circa 1990. Feutrine de la maison FRED.