Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Théodore TCHOUMAKOFF (Saint-Pétersbourg 1823 - Paris 1911) Portrait de jeune fille pensive Pastel 50x37 cm Dédicacé et signé en bas à droite à Madame Michel . Th. Tchoumakoff Provenance: Collection particulière, France