Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Achille LAUGE (Arzens 1861- Cailhau1944) Les hauts de Belvèze du Razes Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche A Laugé 09 H: 54 x L: 73 cm Parfait état