Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour 1999) Nature morte au melon et aux bananes Huile sur toile d'origine 73 x 92 cm Daté en haut à gauche 1989, signé en haut à droite Bernard Buffet Porte au dos le cachet Maurice Garnier Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.