Lot n° 3

Estimation :

Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) A la Rotonde. Planche de la suite "Tableaux de Paris". Pointe sèche en noir. Signée, située Paris et datée 1923. 32 x 24.5 cm. (Buisson, 25-68)