Réunion de DOUZE MINIATURES représentant des portraits d'hommes et de femmes probablement d'une même famille sur un fond en velours bleu. Epoque XVIIIe et XIXe siècle. Dim. de la plus petite : 3 x 2 cm / la plus grande : 8.5 x 6.5 cm. Panneau : 40 x 40 cm. Usures et petits accidents