Lot n° 23

Estimation :

TABLEAU en soie brodée en chenillé avec réhauts d'aquarelle représentant Joseph et l'enfant Jésus. Travail réalisé par les Ursulines de St Hyre à l'abbé Vimot chanoine. Époque XIXème siècle. 55 x 41.5 cm. Cadre Restauration. Usures et taches