École BELGE : Paysans menant les vaches à la mare.... Lot 34
résultat :
Estimation :
École BELGE : Paysans menant les vaches à la mare. Toile. Monogrammée JMB ou JWB. 101x63cm. Dimensions cadre: 121 cm x 81 cm.
A rapprocher des compositions des peintres réalistes du XIXe siècle. En bon état de conservation la toile à subi quelques petites restaurations.