Lot n° 42

Estimation :

École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Lancret Les petits dénicheurs d'oiseaux Toile Hauteur : 174 cm Largeur : 115 cm Restaurations anciennes et accidents Cadre. Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta