École FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Lancret
Les petits dénicheurs d'oiseaux
Toile
Hauteur : 174 cm
Largeur : 115 cm
Restaurations anciennes et accidents
Cadre.
Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta