Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle, suiveur de ZACCHI : Sainte famille dans un paysage. Huile sur toile. Hauteur : 47 cm
Largeur : 36 cm. Craquelures et légers manques de peinture
Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin