Grand plat creux en porcelaien et émaux de la... Lot 43
résultat :
Estimation :
Grand plat creux en porcelaien et émaux de la famille rose à décor au centre d'un panier fleuri. CHINE, époque Yongzheng. H : 4,5 ; D : 31,2 cm (très légères égenures)