Grand Tsatsa en terre cuite de patine brune représentant... Lot 15
résultat :
Estimation :
Grand Tsatsa en terre cuite de patine brune représentant le Guru Rimpoche (Padmasambhava) assis en méditation sur un lotus. TIBET, XVIIIe siècle. H : 12,5 cm