Lot n° 191

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1935) Le vieil Antibes, ses remparts et le fort carré. 1917 Mine de plomb et lavis d’encre Signé et daté en bas à gauche 30 x 45 cm Un certificat de Mme Marina FERRETTI en date du 8/03/2022 sera remis à l’acquéreur