Paul SIGNAC (1863-1935)
Le vieil Antibes, ses remparts et le fort carré. 1917
Mine de plomb et lavis d’encre
Signé et daté en bas à gauche
30 x 45 cm
Un certificat de Mme Marina FERRETTI en date du 8/03/2022 sera remis à l’acquéreur