Arvid JOHANSSON (1862-1923)
Voilier
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 88
(Manques visibles et pièces au dos.)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm
Expert : Cabinet Maréchaux