Adolphe CLARY-BAROUX (1864-1932)
Fin de journée - Quai d'Austerlitz
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et inscrit au dos
Exécutée circa 1911
Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 70,5 cm