Ernest GUÉRIN (1887-1952)
Retour des pêcheurs, Bretagne
Aquarelle, signée, située et titrée en bas à droite
Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 45,5 cm
Expert : Cabinet Maréchaux