Alphonse QUIZET (1885-1955)
Rue du Président Wilson au Pré Saint-Gervais, 1936
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis
Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 81,5 cm