ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle
1 - Portrait d'homme à la lavallière fleurie une fleur en main
Huile sur toile (petites lacunes ; accident dans la partie supérieure) 2 - Portrait de femme au bonnet de batiste une rose en main
Huile sur toile
H. 68 - L. 56 cm Les deux :