Lot n° 25

Estimation :

Omega Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or gris, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran noir, index bâtons appliqués, aiguilles glaives. • Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille milanaise tressée en V, fermoir bijou réglable. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 485 Numéro de boitier : 1031 - 1434 Dimensions : 20 x 24 mm Poids brut : 41,28 g (Rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)