Omega
Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or gris, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
• Cadran noir, index bâtons appliqués, aiguilles glaives.
• Bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille milanaise tressée en V, fermoir bijou réglable.
Boitier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 485
Numéro de boitier : 1031 - 1434
Dimensions : 20 x 24 mm
Poids brut : 41,28 g
(Rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise et sans garantie dans le temps, nécessite une révision)