LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire... Lot 20
résultat :
Estimation :
LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond crème partiellement guilloché, signé, avec index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en cuir marron, boucle en métal doré.
Poids brut : 16,5 g.
Long. : 21 cm.
Diam. boîtier : 22 mm.