DOLMA
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale décoré de deux lignes de trois petits diamants taille brillant.
Cadran à fond champagne, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23,2 g.
Long. : 17 cm.
Dim. boîtier : 15 x 19 mm.
Petit accident au revers du bracelet.