PIAGET
Montre bracelet en or gris (750).
Boîtier rectangulaire, cadran à fond argenté avec index bâtons appliqués, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 7802605.
Bracelet articulé avec fermoir clapet, signé.
Poids brut : 79,8 g.
Poids brut (sans le mouvement, avec le verre uniquement) : 74,7 g.
Dim. boîtier : 28 x 25 mm.
Long. : 19,5 cm.
Très légère déformation sur la partie inférieure du bracelet.