Broche en or jaune (750) composée d'une couronne... Lot 43
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) composée d'une couronne circulaire torsadée à décor alterné de perles de culture et de petits rubis en serti griffe.
Poids brut : 12 g.
Diam. : 3,9 cm.
Épingle légèrement tordue.