Croix quadrille de Saint-Lô en or jaune et son... Lot 25
résultat :
Estimation :
Croix quadrille de Saint-Lô en or jaune et son passant en forme de rosace sertis de pierres blanches. Poinçon tête de coq. Normandie, ép. XIXe. Haut. : 6 cm Poids : 9 g. Ruban velours noir