Grande croix quadrille en or bas titre (poinçon... Lot 29
résultat :
Estimation :
Grande croix quadrille en or bas titre (poinçon ET) et son passant en or serti de pierres blanches. Haut. : 8.5 cm Poids : 20gr. Normandie ép. XIXe. Ruban velours noir. Bibliographie : Reproduit sur la revue « Patrimoine Normand » de mars 1996.