Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Grande croix quadrille en or bas titre (poinçon ET) et son passant en or serti de pierres blanches. Haut. : 8.5 cm Poids : 20gr. Normandie ép. XIXe. Ruban velours noir. Bibliographie : Reproduit sur la revue « Patrimoine Normand » de mars 1996.