Croix de Grand Officier de l'Ordre de Léopold,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Croix de Grand Officier de l'Ordre de Léopold, division civile, en or et émail
Branche inférieure cassée (morceau cassé présent), manques
110 x 80 mm
Poids brut : 70.3 g