Ordre de la Couronne d'Italie, Croix de Chevalier... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ordre de la Couronne d'Italie, Croix de Chevalier en or jaune (750 millièmes) et émail, avec son ruban de feu à raie centrale, dans un écrin
40 x 35 mm
Poids brut : 8.5 g.