Ordre de la Couronne d'Italie, Croix de Commandeur... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ordre de la Couronne d'Italie, Croix de Commandeur en or et émail dans son écrin avec sa cravate rouge à raie centrale blanche, fabrication Flli Borani Dco Cravanzola et Co Successori Via del Corso 338 Roma, dans son écrin monogrammé d'un U couronné
Poids brut : 20.3 g