Ordre du Vatican, Saint Sylvestre, Croix de Chevalier... Lot 32
résultat :
Estimation :
Ordre du Vatican, Saint Sylvestre, Croix de Chevalier en or et émail avec son ruban rouge à deux raies noires dans un écrin monogrammé et couronné
Poids brut : 8.7 g