Croix en or et émail avec son ruban de l'Ordre... Lot 33
résultat :
Estimation :
Croix en or et émail avec son ruban de l'Ordre Royal Militaire du Christ (Portugal) avec son ruban rouge de feu et une barrette à décor floral
30 x 45 mm
Poids brut : 12 g
Etat 1+