Peintre sacré du 18e/19e siècle, ''Ecce Homo'',... Lot 7002
résultat :
Estimation :
Peintre sacré du 18e/19e siècle, ''Ecce Homo'', Christ avec la couronne d'épines, probablement d'après Guido Reni, huile sur toile, non signée, doubl., rest. et retouchée, 66 x 50 cm, dans cadre sculpté et doré 83 x 66 cm