Ex Voto -- Tableau votif du 19e siècle, troupeau... Lot 7006
résultat :
Estimation :
Ex Voto -- Tableau votif du 19e siècle, troupeau de vaches flanquées d'orants sous une mandorle avec la Madone, tempera sur bois, datée 1834, ber., 27 x 37 cm