Lot n° 7008

résultat :
Estimation :

Peintre anonyme du 18e siècle, fragment d'une scène mythologique avec une figure aux seins nus dans un mouvement de défense ou de fuite, huile sur toile sur fibre dure, très usée et abîmée avec perte de couleur, 45 x 67 cm, ger. 77 x 97 cm