Lot n° 7009

résultat :
Estimation :

Maître flamand vers 1700, Adoration des Rois Mages. Les trois souverains offrent humblement leurs présents sous les arches d'une ruine, entourés de détails affectueux comme la couronne déposée, l'étoile ou les chameaux en arrière-plan, huile sur toile, doubl., rest. et ret., non sign., 78 x 67 cm, ger. 100 x 86 cm