Luis de Riaño (1596-1667), copie d'après Maria... Lot 7011
résultat :
Estimation :
Luis de Riaño (1596-1667), copie d'après Maria Lactans entourée de fleurs, école de Cuzco, XXe siècle, huile sur carton, inscription ''Luis de Riano'' dans la marge inférieure, 41 x 35 cm, ger. 53 x 35 cm