Portraitiste baroque 1ère moitié du 18e s., portrait... Lot 7023
résultat :
Estimation :
Portraitiste baroque 1ère moitié du 18e s., portrait d'un noble avec perruque allongée et regard à l'épaule vers la droite, huile sur toile, non signée, plus de restes et de retouches, 45 x 37 cm