Maître flamand du 17e siècle, portrait en buste... Lot 7027
résultat :
Estimation :
Maître flamand du 17e siècle, portrait en buste d'un prophète avec une banderole dans ses mains, huile sur toile, non signée, doubl., rest. et retouchée, 72 x 60 cm, ger. 86 x 74 cm