Peintre anonyme du 18e siècle, garçon nu avec... Lot 7028
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme du 18e siècle, garçon nu avec des patins sur la glace devant un paysage sombre et diffus. Huile sur toile. (non tendue), non signée, reliquat, 107 x 80 cm