Maître italien du 17e/18e s., opulente nature... Lot 7029
résultat :
Estimation :
Maître italien du 17e/18e s., opulente nature morte aux fleurs avec deux bouquets dans des vases de cristal sur une commode baroque, huile sur toile, non signée, doubl., rest. et retouchée, 54 x 76 cm, ger. 78 x 100 cm