Daniel Seghers (1590-1661), successeur du 17e/18e... Lot 7031
résultat :
Estimation :
Daniel Seghers (1590-1661), successeur du 17e/18e siècle, buste de jeune femme entouré d'une luxuriante couronne de fleurs, regardant vers la gauche, huile sur toile, non signée, doubl., reste et retouche, 80 x 60 cm, ger. 98 x 78 cm