Peintre français 1ère moitié du 18e s., trois... Lot 7032
résultat :
Estimation :
Peintre français 1ère moitié du 18e s., trois chasseurs au repos dans un ravin, observés par un berger de passage, huile sur toile, non signée, doubl., rest. et ret., 80 x 54 cm, ger. 98 x 72 cm