Peintre anonyme du 18e siècle, portrait du vieux... Lot 7033
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme du 18e siècle, portrait du vieux Fritz avec tricorne tiré, huile sur toile, non signée, doubl., rest. et retouchée. 31 x 25 cm, petit 41 x 35 cm