Peintre de vedute du 18e siècle, vue de l'Opéra... Lot 7034
résultat :
Estimation :
Peintre de vedute du 18e siècle, vue de l'Opéra d'Etat de Berlin Unter den Linden avec des personnages en staff et des guérites, huile sur toile, non signée, craquelée, état stable, 54 x 63 cm, ger. 62 x 72 cm