Peintre allemand vers 1700, scène de marchandage... Lot 7035
résultat :
Estimation :
Peintre allemand vers 1700, scène de marchandage à plusieurs personnages sur une rive montagneuse, huile sur plaque de métal, non signée, 24 x 32 cm, ger. 38 x 46 cm