Francesco Bartolozzi (1727-1815) d'après Angelica... Lot 7039
résultat :
Estimation :
Francesco Bartolozzi (1727-1815) d'après Angelica Kauffman (1741-1807), ''La toilette de Vénus'', eau-forte sur vélin, signée dans la marge inférieure, contrecollée sur carton, légèrement tachée dans la partie supérieure, 34 x 44 cm, carton 54 x 58 cm